192232, Санкт–Петербург, улица Шотмана,
дом 6, корпус 3, офис 128
+7 (812) 716–80–83
Фирменный стиль AutoReparts
OOO «Перспектива»
Ремонт и отделка
3D-визуализация «Перспектива»
Афродизиак
Исторические атласы
Аэросоюз
Главная »  О компании »  Новости »  Ди­зайн и со­зда­ние сай­та для ком­па­нии «MIRAGEFLOORS»

Веб-ди­зайн и со­зда­ние сай­та для рос­сий­ско­го пред­ста­ви­тель­ства ка­над­ской ком­па­нии MirageFloors


За­вер­ше­ны ра­бо­ты по со­зда­нию рос­сий­ско­го веб-пред­ста­ви­тель­ства для ка­над­ской ком­па­нии MirageFloors.

Уже не­сколь­ко лет ком­па­ния MirageFloors за­ни­ма­ет ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции по про­из­вод­ству пар­кет­ных по­лов в Се­вер­ной Аме­ри­ке. Те­перь все раз­но­об­ра­зие кол­лек­ций элит­но­го пар­ке­та этой мар­ки ста­ло до­ступ­но и для рос­сий­ских по­ку­па­те­лей.

На но­вом сай­те ком­па­нии мож­но не толь­ко озна­ко­мит­ься с пол­ным ас­сор­ти­мен­том продукции, но и по­лу­чить де­таль­ную ин­фор­ма­цию о по­ро­дах дре­ве­си­ны, ис­поль­зу­е­мой для ее из­го­тов­ле­ния. От­дель­ные раз­де­лы ре­сур­са рас­ска­жут по­се­ти­те­лям о воз­мож­ных спо­со­бах уклад­ки пар­ке­та и об ухо­де за на­ту­раль­ны­ми по­ла­ми.

Осо­бен­ность про­ек­та — на­ли­чие боль­шо­го ко­ли­че­ства фо­то­гра­фий дре­ве­си­ны и пар­кет­ных по­лов в ин­те­рье­ре. Все изоб­ра­же­ния оформ­ле­ны в ви­де от­дель­ных га­ле­рей с воз­мож­но­стью де­таль­но­го про­смот­ра. Для удоб­ства по­се­ти­те­лей ра­бо­та­ет внут­рен­няя на­ви­га­ция по га­ле­ре­ям.

В ос­но­ве сай­та — си­сте­ма управ­ле­ния кон­тен­том Muxe CMS. Хо­стинг и тех­ни­че­ская под­держ­ка предо­став­ле­ны на­шей ком­па­ни­ей.

По­се­тить сайт MirageFloors — элит­ный пар­кет из твер­дых по­род дре­ве­си­ны…